Завершился 5 этап «9-го Кубка Северного управленческого округа» в Краснотурьинске

16 ноября 2016 в 23:35 Евгений Устюжанинов На печать

12 ноября в шахматном клубе «Уралец» МБУ «Центр спортивных сооружений» прошёл 5 этап «9-го Кубка Северного управленческого округа».

Соревнование такого уровня не проводилось в нашем городе с 2013 года. Перед открытием турнира участников поприветствовал директор МБУ «ЦСС» Маслаков А.В. и пожелал всем честной и бескомпромиссной борьбы.

В соревновании приняло участие 53 сильнейших шахматистов из Краснотурьинска, Серова, Карпинска, Волчанска, Североуральска и Ивделя. Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров по 15 минут на партию каждому участнику.

По итогам турнира первое место с результатом 8 очков занял представитель города Серова Путилов Владимир, второе и третье место заняли краснотурьинцы Волков Николай (7,5 очков) и Таныгин Валерий (7 очков). Лучшим из ветеранов стал серовчанин Докучаев Анатолий 5 очков, лучшей среди девушек и лучшим среди детей до 10 лет стали краснотурьинцы Чулочникова Оля 5 очков и Пичкасков Вадик 4 очка.

Победитель и призёры турнира, а так же сильнейшие в номинациях награждены медалями, грамотами и призами.

Таблица результатов 5-го этапа "9-го Кубка Северного УО". Часть 1Таблица результатов 5-го этапа "9-го Кубка Северного УО". Часть 2

Заключительный 6 этап «9-го Кубка Северного управленческого округа» состоится 17 декабря 2016г в шахматном клубе «Горняк» г. Карпинска.

Источник: Шахматный клуб "Уралец", Краснотурьинск

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1413 просмотров